Новая серия видеорегистраторов Dahua HF-A-E / Avigard HFA-E

 

В 2013 году модельный ряд видеорегистраторов Dahua Technology / Avigard существенно пополнится и обновится. Сегодня мы бы хотели представить вам абсолютно новую серию моделей профессиональных видеорегистраторов с индексом HF-A-E / HFA-E.

Модельный ряд серии HF-A-E / HFA-E будет включать в себя три устройства – 4, 8 и 16-канальные видеорегистраторы под следующими маркировками:

4-канальные модели: Dahua Technology DH-DVR0404HF-A-E и Avigard AVG 404HFA-E;

8-канальные модели: Dahua Technology DH-DVR0804HF-A-E и Avigard AVG 804HFA-E;

16-канальные модели: Dahua Technology DH-DVR1604HF-A-E и Avigard AVG 1604HFA-E;

 

Итак, чем же порадуют нас эти новинки? Прежде всего, поддержкой технологии Full960H¹, то есть это полнофункциональные устройства, поддерживающие работу с видеокамерами высокого разрешения 700 телевизионных линий, при скорости записи 25 кад/сек на каждый из каналов.

Затем следует отметить наличие многих интерфейсов вывода видеоинформации на экран: порт VGA, матричный выход, ТВ-выход и HDMI (соответственно реализован вывод видео на FullHD- мониторы). Также нужно отметить  поддержку тревожных входов - их количество соответствует количеству видеоканалов, а также релейных выходов, здесь их 3, вне зависимости от количества каналов.

Видеорегистраторы HF-A-E / HFA-E рассчитаны на работу с двумя жесткими дисками, максимальный объем которых равен 8 Тб. Если говорить о наличии вспомогательных интерфейсов, то данная серия располагает и RS232 и RS485.

 

Dahua HF-A-E / Avirag HFA-E

 

Вообще, грубо говоря, HF-A-E / HFA-E – это результат слияния самой продвинутой HF-S-E / HFS-E-серии в плане технических характеристик, возможностей и компактных габаритов легендарной HF-A / HFA-серии.

Дизайн корпуса видеорегистраторов HF-A-E / HFA-E также будет совершенно новым – простым, стильным и очень современным.

Если говорить о ценах, то стоимость устройств будет примерно на 30% дороже серии HF-A/HFA, но заметно ниже стоимости HF-S-E/HFS-E. Примерное время выхода новинок на украинский рынок – май 2013 года.


¹960H – новейшая технология в аналоговом видеонаблюдении, отличительной чертой которой является поддержка разрешения 700 телевизионных линий (960×576 пикселей) у аналоговых видеокамер, а также совместная работа с процессорами SONY серии Effio, расширяющими функциональность работы и обеспечивающих высокое качество видеоизображения. Если видеорегистратор поддерживает видеозапись в разрешении 960×576 пикселей и скорость записи 25 кад/сек на каждый канал, то говорят, что в нем реализована технология Full960H.

Написать отзыв

Будь ласка авторизуйтесь або створіть обліковий запис перед тим як написати відгук

Популярні статті

  • news-thumb
    Детальніше >
  • news-thumb
    Детальніше >
  • news-thumb
    Детальніше >